Съемное протезирование

Новые съемные зубные протезы коренным образом отличаются от предыдущих версий, которыми приходилось пользоваться лет 30–40 назад. Материалы из металлокерамики отличаются:

  • улучшенной прочностью;
  • гибкостью;
  • экологической безопасностью и не токсичностью.

Если принять во внимание, что съемное протезирование зубов подразумевает методики, обусловливающие точность изготовления, то есть все основания говорить о полном совершенствовании этой процедуры. Она ранее считалась неприятной, дорогой, занимала много времени. Сегодня съемное протезирование зубов проводится быстро, а клиент не испытывает дискомфорта. И цены рассчитаны разных клиентов. Такой подход применяет клиника «Smile Clinic» на Вокзальной.

Когда требуются услуги съемного протезирования?

С этой проблемой часто сталкиваются и молодые. Если отсутствует подряд три зуба и более, то это уже повод поставить съемные зубные протезы. Цена услуги будет уже зависеть от сложности исполнения.

Ещё одна причина: хронический пародонтите. Даже если все зубы на месте – со временем приходится ставить зубной протез. Объясняется тем, что в ходе течения заболевания альвеолярный отросток челюсти быстро разрушается. Если поставить протезы, то решаются две проблемы. Во-первых, полностью нормализуется работа челюстного аппарата. Во-вторых, решив поставить зубные протезы, вы возвращаете себе нормальное качество жизни.

Повод осуществить съемное протезирование возникает даже тогда, когда нет двух жевательных зубов, которые находятся в конце челюсти. Не стоит ждать! Иначе есть риск довести состояние до более интенсивного выпадения зубов, а если они отсутствуют в количестве более шести – значит со 100% вероятностью придётся поставить протез.

Преимущества клиники

«Smile Clinic» в Соломенском районе работает в формате семейной стоматологии. В штате компании работают профессионалы с огромным опытом. Они могут выполнить работу при патологии любой сложности. А здесь не только важно изготовить и поставить зубной протез. Изначально необходим правильный диагноз, ведь от него зависят дальнейшие действия доктора. По окончании работ клиент получает зубные протезы, которые отличает долговечность и внешняя эстетичность. Они, изготовленные из качественных материалов на основе металлокерамики, соответствуют всем гигиеническим и медицинским стандартам.

Если у вас или члена семьи возникли первые симптомы заболеваний, то воспользуйтесь возможностью оставить заявку онлайн. Протезирование проводим в соответствии с планом, разработанным на основании диагноза. К каждому клиенту применяем свой подход и гарантируем качество. Регулярно устанавливаем скидки, часто они распространяются и на цены съемного протезирования зубов.

ВІДГУКИ ПАЦІЄНТІВ

Анна Ткаченко
Анна Ткаченко
2024-03-12
Я наважилась на видалення одразу чотирьох вісімок під седацією і це було моє найкраще рішення! Не страшно, не боляче і без стресу! Реабілітація минула швидко, у клініці мені дали всі необхідні поради, що треба робити після операції, і навіть підтримували морально, телефонували спитати, чи все добре) Дуже дякую за турботу та професіоналізм!
Олександра Кушніренко
Олександра Кушніренко
2024-02-12
Чудова клініка з привітними адміністраторами та затишною атмосферою. Прекрасні лікарі, Андрій Миколайович та Євген Ігорович, працювали над моєю посмішкою та здоровʼям зубів. Приємно що на прийомах завжди дослухаються до мене, піклуються про комфорт, перепитують чи все добре, з таким відношенням завжди відчуваю себе в надійних руках і страху зовсім немає. Рекомендую!
Людмила Глущенко
Людмила Глущенко
2024-02-09
Вже кілька років я та моя родина користуємося послугами Смайл клінік. Впевнено можу рекомендувати лікаря Маринюк Євгена Ігоровича за якісно виконані роботи, клієнтоорієнтований підхід та чіткі рекомендації. Дякую✨
Анжела Добровольська
Анжела Добровольська
2024-01-30
Чудова стоматологія, лояльні ціни, привітний персонал.
Alex F
Alex F
2024-01-27
Дуже радий, що натрапив на цю клініку. Тут працюють справжні профі та просто хороші люди. Дуже порадував сучасний підхід, нові технології в лікуванні. Все обговорюється з пацієнтом та видно на екрані по знімкам.
Светлана Черес
Светлана Черес
2024-01-17
Завжди лікую зуби у лікаря Євгенія, про що ні разу не пошкодувала. Щоразу це безболісна процедура. Добре, що лікар періодично запитує, як ти себе почуваєш, чи можливо навіть потрібна перерва. Тому на прийомах почуваю себе впевнено. Сам лікар дуже уважний, старається все зробити максимально ідеально і щоб поліковані зуби виглядали натурально. Рекомендую!
Артем Соколов
Артем Соколов
2023-12-30
Хороша клініка "від дверей до крісла". Привітний уважний адміністратор, чудові лікарі Маринюк Євген Ігорович та Дмитро Віталійович. Євген Ігорович надав вичерпну консультацію, план лікування та реалізував його більш ніж чудово. Окремо хочу виділити уважність лікаря та точність усіх прогнозів щодо поведінки вилікуваних зубів та рекомендацій за доглядом. Ніяких неприємних сюрпризів! Дмитро Віталійович виконав видалення двох зубів мудрості на одній стороні: на ранок жодних набряків та проблем.
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
2023-12-29
Ставила импланты у Дмитрия Витальевича, очень благодарна ему за высокий профессионализм, он чудесный человек и хирург-имплантолог.Поздравляю коллектив клиники с новогодними праздниками и желаю ещё большего процветания. Вы лучшие!
Диана Ищук
Диана Ищук
2023-12-26
Велика подяка лікарю Дмитру Віталійовичу, за проведену імплантацію та встановлення зубних протезів моїй мамі. Уважний лікар, професіонал у своїй справі. Результат супер! Також хочеться відзначити персонал, який працює в клініці. Дуже ввічливі. Окрема подяка адміністратору Єлизаветі за теплий прийом в клініці. Рекомедуємо! ❤️
Тетяна Глазкова
Тетяна Глазкова
2023-12-25
Дуже рада, що потрапила саме до цієї клініки, де працюють дуже привітні люди – з моменту запису по телефону та до виходу з клініки – лише позитивні емоції. Лікарі дуже уважні та акуратні, розповідають усе, що роблять та відповідають на всі запитання. Загалом дуже комфортна обстановка. Велику подяку хочу висловити фахівцям клініки "Smile Clinic", особливо хірургу – Різніченко Дмитру, терапевту – Маринюк Євгену, ортодонту – Ніколаєва Аріні, чудові лікарі, професіонали своєї справи! Дякую Вам за працю! Більше не боюсь стоматологів, за здоровою усмішкою тільки до вас!)